• Киев

м. Київ вул. Андрія Шептицького 14-б

Пн - Пт: 9:00 - 20:00, Сб - Нд: 10:00 - 18:00

+38 067 139-39-49
  • +38 067 139-39-49
  • +38 073 436-39-49
  • +38 050 398-39-49
  • Киев

м. Київ вул. Андрія Шептицького 14-б

Пн - Пт: 9:00 - 20:00,
Сб - Нд: 10:00 - 18:00

Акции на кондиционеры в ТРИАТЕК: выгода при покупке

Акции на кондиционеры

Акционные цены на кондиционеры в Триатек: максимальные выгоды при покупке

Если вы хотите купить максимально выгодно функциональный кондиционер акция - лучший ваш помощник. Компания Триатек периодически проводит распродажи, во время которых можно приобрести мощное устройство от известного бренда по очень приятной цене.

РАСПРОДАЖА КОНДИЦИОНЕРОВ: КАК ВЫБРАТЬ УСТРОЙСТВО?

При выборе кондиционеров важно учитывать ряд факторов:

  • Бренд. Стоит доверять надежным известным производителям с хорошей репутацией.
  • Функционал. Кроме охлаждения и обогрева климатическая техника может выполнять много других функций - ионизацию, очищение и т.д.
  • Холодопроизводительность. Чем больше помещение, тем большим должен быть этот показатель.
  • Энергоэффективность. Желательно выбирать производительные устройства с экономным потреблением энергии.

В акционные сезоны компания Триатек стремится угодить всем покупателям, поэтому снижает цены одновременно на несколько товаров из разных категорий. Вы непременно сможете выгодно купить кондиционер по акции, подходящий вам по всем параметрам.

На этой странице собрана климатическая техника со склада, которая продается по сниженной цене. Падение цен может быть связано с такими причинами:

  • Акция от производителя оборудования.
  • Наименьшая торговая наценка.
  • Ограниченный функционал устройства.

Распродажа не означает, что устройство некачественное или ненадежное. Это возможность для тех клиентов, которые не хотят переплачивать за известность бренда, но желают получить долговечное устройство на максимально выгодных условиях.

Где самые выгодные на кондиционеры скидки?

В компании Триатек периодические проводятся сезоны скидок. Кроме Черной пятницы, предновогодних скидок, праздничных акций компания организовывает и другие акционные дни, в которые даже самый дорогостоящий мощный девайс можно приобрести на 5-10% дешевле.

Следите за нашими акционными предложениями и получите возможность сэкономить на создании комфортного микроклимата в доме.

Обращаясь в компанию Триатек , клиенты не только могут приобрести климатическую технику с доставкой по Киеву и всей Украине, но и получить высокопрофессиональную бесплатную консультацию. Также можно воспользоваться услугой установки и сервисного обслуживания оборудования со скидкой.

Наша компания предлагает большой ассортимент кондиционеров разных типов от известных производителей по выгодным ценам. Именно здесь продается качественная техника в гарантией от производителя 1-3 года.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ТРИАТЕК?

Компания Триатек более 10 лет работает в сфере кондиционирования и получает 99% положительных отзывов от клиентов. Нас выбирают из-за таких преимуществ:
- Выгодные цены. Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому устанавливаем на технику цены без огромной посреднической наценки.
- Большой выбор оборудования от различных брендов. У нас найдется техника на любой вкус и бюджет.
- Полный спектр услуг. У нас можно не только купить кондиционер, но и заказать проектирование системы кондиционирования, установку оборудования, ремонт и техническое обслуживание.
- Скидки покупателям на услуги. При покупке кондиционера в нашей компании вы можете рассчитывать на скидку от 300 грн на установку системы.
- Периодические распродажи и постоянные скидки. На кондиционер акция поможет приобрести надежное оборудование по сниженной цене.

Если появились вопросы или нужна консультация - свяжитесь с нами по телефону или онлайн.