• Киев

м. Київ вул. Андрія Шептицького 14-б

Пн - Пт: 9:00 - 20:00, Сб - Нд: 10:00 - 18:00

+38 067 139-39-49
  • +38 067 139-39-49
  • +38 073 436-39-49
  • +38 050 398-39-49
  • Киев

м. Київ вул. Андрія Шептицького 14-б

Пн - Пт: 9:00 - 20:00,
Сб - Нд: 10:00 - 18:00

Дешевые кондиционеры - топ брендов от ТРИАТЕК

В компании Триатек можно купить кондиционер недорого от проверенных брендов и для любых целей. В ассортименте представлены модели разных типов.

МИФЫ О ДЕШЕВЫХ КОНДИЦИОНЕРАХ

МИФ 1. ДЕШЕВАЯ ТЕХНИКА ИЗ КИТАЯ – НЕКАЧЕСТВЕННАЯ И БЫСТРО ЛОМАЕТСЯ

Это устаревшая информация. Раньше из Поднебесной везли дешевые подделки, и продавали как оригинал. Сегодня же Китай производит огромное количество товаров разного уровня качества. Именно в этой стране локализированы основные производственные мощности таких гигантов, как Samsung, LG, Toshiba и других. Невысокая цена техники связана не с низким качеством, а с такими факторами:

  • Рациональное использование трудовых ресурсов.
  • Незначительные налоги.
  • Отлично развитая логистика/инфраструктура.
  • Простота оформления документов.
  • Дешевизна рабочей силы.

 

МИФ 2. ДЕШЕВАЯ КЛИМАТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА БЫСТРО ЛОМАЕТСЯ ИЗ-ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫХ КОМПОНЕНТОВ

Это в корне ошибочное мнение. Дело в том, что небольшие компании не занимаются разработкой и исследованиями цифровых компонентов кондиционеров. Им это невыгодно. Вместо того, чтобы тратить деньги на юридические центры, лаборатории, конструкторские бюро, такие компании изготавливают корпус, крыльчатки вентиляторов и другие несложные детали. Более сложные компоненты (компрессор, вентилятор, фильтры и прочее) закупают оптом по партнерской цене у известных брендов - Toshiba, Samsung и т.д.

В результате, покупатель получает дешевый кондиционер, который будет служить много лет без поломок.

Недорогие бренды предоставляют гарантию на технику с таким же сроком, что и известные производители, а то и больше.

 

МИФ 3. КОНДИЦИОНЕР ДЕШЕВЫЙ - МАЛОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ

Да, недорогое оборудование не предоставит пользователям запатентованные функции Панасоник, Дайкин и т.д., но все те опции, с которыми ассоциируется кондиционер, доступны в полной мере. Охлаждение, обогрев, таймер, автоматический контроль, дистанционное управление - все это и много другое присутствует в дешевой технике.

Выбрать и купить кондиционер недорого в Триатек

Как и многие виды оборудования, климатическая техника разделяется на группы, которые характеризуются пригодностью для различных помещений, например, жилых, бытовых, коммерческих, офисных и промышленных.

Специалисты компании Триатек рекомендуют отдавать предпочтение надежным брендам. Недорогую климатическую технику производят такие компании:

Некоторые модели вышеупомянутых устройств оснащены таймерами и пультами дистанционного управления для более удобного контроля.

Выгоды от покупки в Триатек

Клиенты выбирают нашу компанию из-за таких преимуществ:

  • Широкая линейка товаров. В каталоге представлены модели разных типов и разного ценового сегмента.
  • Установка кондиционеров под ключ. В компании можно не только купить климатическую технику, но и заказать ее установку, обслуживание, а также проектирование системы кондиционирования.
  • Выгодные цены. Мы напрямую сотрудничаем с изготовителями сплит-систем.
  • Квалифицированные специалисты. В компании работают опытные мастера, отлично разбирающиеся в вопросах кондиционирования.

Если нужна помощь и консультация, какой купить кондиционер недорого, свяжитесь с нами по телефону или онлайн. Квалифицированный специалист предоставит бесплатную консультацию и поможет выбрать подходящее оборудование для создания идеального микроклимата в вашем доме.